1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забанен на сервере: shortda

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ShortDA, 14 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShortDA

ShortDA Новый участник

Я, игрок серверов F.A.B.I.S. DayZ категорически не согласен с баном выданным мне!

Мой ник в игре: ShortDA

Мой GUID: a7488c0dfda6f8ab13bc7f525011ac38

Бан получен на сервере: 4

Причина, которую выдает сервер: МультиАкк

Комментарий: Извините, я точно не понимаю что означает МультиАкк. У меня есть ноут и компютер, иногда играю с ноута, когда на учёбе, иногда на компе, если дома.
    Я не заходил в игру с прошлого лета, и не понимаю за что бан. И у меня нету 2 акк, я когда играл 4 года назад, гдето так, то у меня был другой акк, но из-за того что перестал играть, то мою пошту забанили, и я потерял акк, так как пошта mail.ru, а я проживаю в Украине, прошу розбаньте, я не использовал свой другой акк для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта, так как просто не помню к нему ничего, ни Логина ни пароля, к тому же почта моя заблокирована, а играть хочу. Спасибо за понимание

Я понимаю, что мою заявку могут отклонить. Также я понимаю, что мне никто ничего не обязан.
    --- Сообщение дополнено ---
    А ещё, у меня забанен полностью профиль, а не на 1 сервере

Статус темы:
Закрыта.