1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. >>> Информация о закрытии игрового направления F.A.B.I.S. ТУТ

Забанен на сервере: mishap4ik

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем mishap4ik, 10 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mishap4ik

mishap4ik Новый участник

Я, игрок серверов F.A.B.I.S. DayZ категорически не согласен с баном выданным мне!

Мой ник в игре: Mishap4ik

Мой GUID: cda8d85927020c1052fee8749765b3f3

Бан получен на сервере: 1

Причина, которую выдает сервер: Бан компьютера

Комментарий: Добрый день! Захотели мы с другом вернутся в дейз, скачал я игру, захожу в лаунчер, ввожу данные аккаунта на котором я играл (не этот аккаунт) и у меня высвечивается бан компьютера за создание второго аккаунта в попытке обойти бан на первом(этом) аккаунте, я в огроменном шоке читаю за что, и оказывается, что в далёком 2015 году я создал аккаунт (этот) непомню даже играл я на нём или нет, не знаю проверен ли этот аккаунт модератором, хотя играя пол года назад бана не было, играл, ничего не нарушал, не использовал стороннее П.О. матом не выражался в чате. Подобрав/вспомнив пароль захожу и вижу почту которую как оказалось потом удалили за некое "бездействие" сменив почту на свою, подтвердил аккаунт, зашел в магазин и там написано что можно купить некий "разбан" но я даже не знаю за что меня забанили... Помогите пожалуйста.

Я понимаю, что мою заявку могут отклонить. Также я понимаю, что мне никто ничего не обязан.

2. Lis

Lis Cheater

использовать аккаунт Mishap41k

mishap4ik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.