1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Запущен сервер Exile. Информация в разделе Arma III

Связаться с администрацией

Тема в разделе "Информация", создана пользователем dotWizard, 31 авг 2016.

Метки:
  1. MoJLoDoe_DarovaNie__

MoJLoDoe_DarovaNie__ Новый участник

Прошу прощения за беспокойство, но у меня есть вопрос по поводу DayZ Проблема заключается в том, что раньше я играл на Ваших серверах под ником Mikpo_ , спустя долгое время не заходил... но вот решил вернуться и создал новый аккаунт, а меня не пускает в игру, говорится, что я должен зайти со своего старого аккаунта, пароль от которого я попросту не могу вспомнить (тк почта тоже была утеряна). Помогите удалить новый аккаунт MoJLoDoe_DarovaNie__ или же восстановить старый - Mikpo_
    Заранее благодарю

2. Lis

Lis Cheater Администратор

Все возможности восстановления описаны тут

3. Nikolego

Nikolego Новый участник

Здравствуйте, очень давно играл тут на акке nikolego23.Решил снова поиграть ,создал новый акк, и меня не пускает. Прошу помочь данные акка (nikolego 23) утеряны. И тут вариант или удалите его, или помогите его востановить. Заранее прошу прошения может не сюда писать надо.Помогите

4. RapMaster

RapMaster Новый участник

Ваше сообщение (Проблемы при пополнении счета!?) написано в неподходящую тему:
    Поясни по человечески, ты имел ввиду баллы за нарушение? Если да то у меня нет 15. Или надо наоборот набрать мол 15 баллов? ( Чтобы разблокировать допуск к магазну).
    При достижении 15 баллов, доступ к вашей учетной записи может быть ограничен. Помните об этом при публикации или использовании нашего сайта.
    Пожалуйста, откажитесь от сообщений в неподходящих темах во избежание Вашей блокировки на форуме. Это делается для вашего же удобства, давайте не будем портить общение!

При достижении 15 баллов, доступ к вашей учетной записи может быть ограничен. Помните об этом при публикации или использовании нашего сайта.

Во-первых, та тема единственная, которая подходит для моего вопроса, потому что проблема именно в пополнении счета в магазине, следовательно мне необоснованно даешь нарушения. Во-вторых не нужно уходить от вопроса, я нормально попросил пояснить про какие баллы ты имеешь ввиду, ведь магазин доступен при создании аккаунта, а там все по нулям, как и было у меня, пока мне не накидал ты нарушений, однако магазин все равно был не доступен.

Fisher нравится это.
  5. Lis

Та тема для тех, у кого деньги не дошли. У тебя они не дошли? Баллы предупреждений начисляются за нарушение правил общения на форуме. В твоем случае ты писал не в ту тему. Баллы могут обнуляться через определенное время. При достижении 15 баллов аккаунт на форуме блокируется.

6. RapMaster

RapMaster Новый участник

Тема называется проблемы с пополнением, а я как раз таки и не могу пополнить, а других подходящих тем нет. И я в 4 раз жду пока ты мне объяснишь почему он у меня заблокирован был до твоих баллов за нарушение.

Fisher нравится это.
  7. RapMaster

RapMaster Новый участник

На этом форуме реально вообще ответа нормального дождаться?

Dipper и Cherniyy нравится это.
  8. supersniper

supersniper Новый участник

Добрый день, я хотел-бы подать заявку на разбан аккаунта, как это сделать?

9. Lis

Заявки на разбан

10. Solomonb

Solomonb Новый участник

Доброго времени суток! Я понимаю что проверка аккаунт до 24 часов занимает, а как то возможно ускорить процесс? Уж больно таки охота поиграть на ваших серверах

11. O4KANAVT

O4KANAVT DayZ VIP

наберись терпения юный подаван, и ты получишь вознаграждение.

12. Saladin

Saladin Новый участник

Здравстувуйте как долго будет проверяться аккаунд охото поиграть уже

13. Kala4matik

Kala4matik Новый участник

долго не подверждаеться аккаунт

14. frayzzz

frayzzz Новый участник

Активируйте аккаунт. Спасибо:)