1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание альтернативных аккаунтов/Восстановление учетной записи

Тема в разделе "Свободное общение по ArmA II", создана пользователем nu0bikteo, 1 сен 2016.

1. nu0bikteo

nu0bikteo Команда форума Администратор Модератор

Тема создана для людей с феноменально короткой памятью.

Для восстановления забытых аккаунтов требуется:
    Самое главное зайти на страницу восстановления пароля, ввести свой E-mail, перейти по ссылке в письме и задать новый пароль.
    Мы можем напомнить только имя аккаунта или E-Mail.
    Для того, чтобы вспомнить имя аккаунта, нужно указать E-mail.
    Чтобы вспомнить E-mail, нужно указать имя аккаунта.

Старые учетные записи не удаляются и не привязываются к новым E-Mail!

2. S_dushoy

S_dushoy Новый участник

день добрый! такая проблема. аккаунт создавался ранее для жены друга. её ник Morozzova. однако она потом перестала играть. прошло время и данные все забыты теперь. создали новый аккаунт, но привязка сохранилась именно к прежнему. помогите пожалуйста. просто пароль к почте возможно также забыт.. (

3. Lis

Lis Cheater Администратор

anna95-32@list.ru Пароль от почты, конечно же, мы не напомним.

4. S_dushoy

S_dushoy Новый участник

спасибо) почтовый ящик её))

5. Morozzova

Morozzova Новый участник

не знаю.. сюда писать или нет. короче логин и пароль подошёл, однако при заходе в игру через лаунчер - процесс игры сам завершился. и я не могу запустить игру.(

6. Morozzova

Morozzova Новый участник

восстановили почту и пароль, однако пишет wrong cd key. этот ключ также восстановили с помощью лаунчера. бета патч обновить не получилось - при обновлении пишет что всё обновилось, однако при заходе в лаунчер вновь просит обновить этот патч.
    мой ник Xmilenium. у меня есть стационар и ноут. ко мне приходит друг в гости 57xxALEKCxx57. создали Morozzova для того, чтобы гамать вместе.. ( иногда под пивко). наши аккаунты не забанены, мы не какие-то читаки, кот пытаются восстановить обманным путём свои акки.
    Lis, помоги нам запустить dayz на ноут. два дня реального времени мучаемся уже с этой бедой.

7. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

8. Morozzova

Morozzova Новый участник