1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Запустили DayZ Standalone 0.62. Как играть - ТУТ
    Скрыть объявление

Создание альтернативных аккаунтов/Восстановление учетной записи

Тема в разделе "Свободное общение по ArmA II", создана пользователем nu0bikteo, 1 сен 2016.

1. nu0bikteo

nu0bikteo Команда форума Администратор

Тема создана для людей с феноменально короткой памятью.

Для восстановления забытых аккаунтов требуется:
    Самое главное зайти на страницу восстановления пароля, ввести свой E-mail, перейти по ссылке в письме и задать новый пароль.
    Мы можем напомнить только имя аккаунта или E-Mail.
    Для того, чтобы вспомнить имя аккаунта, нужно указать E-mail.
    Чтобы вспомнить E-mail, нужно указать имя аккаунта.

Старые учетные записи не удаляются и не привязываются к новым E-Mail!

2. Ksaider

Ksaider Новый участник

Здравствуйте! Зарегистрировался сегодня. В лаучере, при входе, пишет: Создание альтернативных аккаунтов запрещено! Используйте Ваш первый аккаунт: tellst121. Но это не мой аккаунт, войти в игру соответственно не могу.
    Скрытый текст:
    **Скрытый контент: Сообщение доступно только для группы Администратор, Администратор (сокр), Модератор, Ст. Модератор.**
    P.S. Скачал и хотел поиграть первый раз, на первом ПК, и вообще о вас сегодня только узнал)))

3. forestlaw

forestlaw Новый участник

Аууу ребята, вы чего совсем погнали я читаю форум и понять не могу, я купил комп, в комиссионке пытаюсь поиграть, и мне такую хрень выдает!!!!!! я тут причем????? я так понимаю видимо прошлый хозяин компьютера играл когда то тут!!! но не могу понять одного причем тут комп!??!?!?!? если он уже в других руках интернет другой и т.д!!!!! я туту причем?!?!?!?

4. Lis

Lis Cheater Администратор

Мы можем дать только e-mail от аккаунта, т.к. аккаунт восстанавливается через почту.

5. forestlaw

forestlaw Новый участник

дак а причем тут комп??? тоесть я не смогу поиграть на вашем сервере?

6. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

дадут почту - напишешь предыдущему владельцу компьютера. Даст логин-пароль - платно разбанишь комп.
    --- Сообщение дополнено ---
    если он читы запускал, конечно. иначе - просто под теми логином-паролем зайдешь

7. forestlaw

forestlaw Новый участник

пешите попробую

8. Lis

так ты хотя бы аккаунт напиши

9. forestlaw

forestlaw Новый участник

Вложения:

10. Lis

konshin_0202@mail.ru
    и он даже не забанен, поэтому восстанавливай и играй

11. forestlaw

forestlaw Новый участник

понял, принял, осознал, зашел, по почте понял что это брат видимо тут регался!!! спасибо за помощь!
    ну а щас то что снова не так?!?!??!
    Все разобрался Спасибо!!!

Вложения:

12. Delta_Chepeus

Delta_Chepeus Новый участник

Имя аккаунта zhiga
    Не могу восстановить почту, да ее и не помню (возможно jop.pol@mail.ru к которому доступа не имею)

13. kriklit

kriklit Новый участник

Я у друга заходил на свой аккаунт, теперь лаунчер пишет, что его аккаунт (который создан 10 минут назад) мой твинк, он не может играть. Что ему делать?

14. Lis

zhigaa@list.ru
    Играть с твоего аккаунта