1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создание альтернативных аккаунтов/Восстановление учетной записи

Тема в разделе "Свободное общение по ArmA II", создана пользователем nu0bikteo, 1 сен 2016.

1. nu0bikteo

nu0bikteo Команда форума Администратор Модератор

Тема создана для людей с феноменально короткой памятью.

Для восстановления забытых аккаунтов требуется:
    Самое главное зайти на страницу восстановления пароля, ввести свой E-mail, перейти по ссылке в письме и задать новый пароль.
    Мы можем напомнить только имя аккаунта или E-Mail.
    Для того, чтобы вспомнить имя аккаунта, нужно указать E-mail.
    Чтобы вспомнить E-mail, нужно указать имя аккаунта.

Старые учетные записи не удаляются и не привязываются к новым E-Mail!

2. Dima_Shataev

Dima_Shataev Новый участник

не знаю в чем проблемма ну она есть .
    Суть такая. Я скачал игру, зарегистрировался, Зашел в аккаунт и написано поменяйте ключ. Я посмотрел уйму видео на ютубе и поменял. зашел в лаунчер и вел свой логин и пароль и вылезла это ошибка ((( Создание альтернативных аккаунтов запрещено. Используйте ваш первый аккаунт.dsgdsg. Я потом еще пытался менять ключ кучу раз и не чего не получилось как была эта ошибка так и сталась . Помогите не знаю что делать дальше. Я как на вашем сайте зарегистрировался тот и водил логин и пароль в ваш лаунчер больше не каких аккаунтов у меня нет. dsgdsg я токого не регистрировал, скачал первый раз зарегистрировался на форме мой ник Dima_Shataev и его я водил в лаунчер и выдает такую ошибку помогите мой майл
    shataev102301@mail.ru

serega8912 и wanderer73rus нравится это.
  3. wanderer73rus

wanderer73rus Новый участник

У меня та же проблема! Только без ключей. Пишет (Произошла ошибка! Создание альтернативных аккаунтов запрещена. Используйте Ваш первый аккаунт: kras09. Что еще за kras09!!? Я первый раз скачал эту игру и первый раз регистрировался. Мой логин wanderer73rus и никаких kras09 я не знаю!

serega8912 нравится это.
  4. wanderer73rus

wanderer73rus Новый участник

Я так думаю нам никто не ответит, проще скачать другую игру и играть. Для чего скачивал и регистрировался только не понятно, одни проблемы, толку ноль.

5. Oleg150

Oleg150 Новый участник

1.E-mail я не помню,давно играл на этом компьютере,лаунчер пишет использование альтернативных аккаунтов запрещено,пытался делать другие аккаунты,ничего не помогло.
    2.Ник LolcharaVolchara2016

6. dotWizard

dotWizard .. и помните. Вы видите то, что Вам дают видеть! Администратор

Да хоть засоздавайся. У тебя бан ещё с 2016 года висит за читы. Какая тебе новая регистрация? Какое тебе восстановление? Перепил на новый год?

KaberneBlood нравится это.
  7. Semka777

Semka777 Новый участник

.E-mail я не помню,давно играл на этом компьютере,лаунчер пишет использование альтернативных аккаунтов запрещено,пытался делать другие аккаунты,ничего не помогло.
    ник 000Freeman000

8. Lis

Lis Cheater Администратор

почта mistr.Freeman0

9. Sniper58

Sniper58 Новый участник

не могу востоновить мой профиль romapenza2 но почты не помню

10. Lis

super.1231231230q

11. Sniper58

Sniper58 Новый участник

я не смогу востоновить ее(( что делать то на этой почте номер а я отключил давно симку

12. Lis

новую почту завести и сюда под спойлер кинуть

13. Sniper58

Sniper58 Новый участник

Скрытый текст:
    **Скрытый контент: Сообщение доступно только для группы Администратор, Модератор, Ст. Модератор.**

14. Lis

Понимаешь что такое НОВАЯ почта, которая НИГДЕ не использовалась?

15. Sniper58

Sniper58 Новый участник

ой админ на эту уже зареган акк этот
    Скрытый текст:
    **Скрытый контент: Сообщение доступно только для группы Администратор, Модератор, Ст. Модератор.**
    ее тогда

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2018
  16. Lis

восстанавливай

17. romapenza2

romapenza2 Новый участник

спасибо

18. Faster_Fill

Faster_Fill Новый участник

Админ,можно я тебе кину новую почту,а ты заменишь в моем старом акке на нее,ибо я пароль от старой почты не помню:(А новый аккаунт не получается зарегать
    --- Сообщение дополнено ---
    semi322 -старый аккаунт

19. dotWizard

dotWizard .. и помните. Вы видите то, что Вам дают видеть! Администратор

Почту старую помнишь? Под хайд мне старую почту привязанную к semi322 и новую, к которой есть доступ.

Boss_God нравится это.
  20. Faster_Fill

Faster_Fill Новый участник

Скрытый текст:
    **Скрытый контент: Сообщение доступно только для группы Модератор.**

Boss_God нравится это.