1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Запустили DayZ Standalone 0.62. Как играть - ТУТ
    Скрыть объявление

Смена порядка карт по рестарту!

Тема в разделе "Обсуждения ACE", создана пользователем iliyazACE, 14 мар 2018.

1. iliyazACE

iliyazACE Новый участник

Здравствуйте мои друзья причина того что я создал эту тему такова. Все мы знаем что на серверах АСЕ есть несколько карт и они повторяются по очереди через каждый рестарт сервера. Порядок карт вот такая с 1-Islan Panthera 2-Такистан 3-Fallujah 4-Shahrani
    Так в чем дело и чего я хочу чтоб порядок был таким 1-Islan Panthera 2-Fallujah
    3-Такистан 4-Shahrani. То есть я поменял карты Такистан и Fallujah местами. Я уже со своим 2 год стажем знаю что карта Fallujah не так хороша как Такистан и ее недолюбливают за то что она плоская некоторые игроки так ее и называют (бля опять эта еба*ая карта плоский мир) и то что там теперь можно играть только от первго лица (кроме техники) и за этого ее мало кто играет. А Такистан это карта для раслабона там хорошая местность для ведения боя и шедрые доп задания и основы (а не как на Fallujah где за допку дают 10 очков а за основу 20 ). И всегда когда я или какойто другой игрок заходит на сервер через 20 мин выдовало то что будет рестарт через 15 мин и карта поменяется на другую а никто толком сыграть на Такистане не может потомучто всегда там рестарт. Пожалуйста поменяйте эти карты местами чтоб было и вам и нам хорошо! сразу вам большое СПАИБО.

Kombat нравится это.
  2. lostandfaund

lostandfaund DayZ VIP

чем вот тебе фалуджа не угодила ??? нормальная карта !

sergeysa4ok нравится это.
  3. iliyaz

iliyaz Новый участник

Ты сам на ней играл я понимаю ещё бы от 3 лица то ладно но там только от 1 лица кроме техники и ещё базы местами поменяли. А очки очки бл*ть 20 за основу да чтоб до лейтенанта докачаться как минимум надо 2 часа рубиться там а за допки 10 ну это вообще жопа дают там всякую ху*ню как брдм бтр и конченые танки которые даже одного попадания не держут. А Такистан самая ахуит*льная карта там тебе и техника бесконечная как танки и зенитки нормальные и шедрые допки за котолрые дают 20 а за основу можно и 40 получить если постараться яб был бы рад если бы Fallujah вообще удалили или вернули в то состояния которая она была изначально

Kombat нравится это.
  4. lostandfaund

lostandfaund DayZ VIP

нуууу даа !!! я не удивлен ! все для легкой игры ! на фалудже можно на наземной технике играть очень продуктивно ! нужен сыгранный экипаж и все .

а вы все привыкли на такистане , сделал несколько допок получили однокнопочную технику (это я про КА50\КА52) и давай очки фармить . в чем интерес ???

ну лучше ли по хадр кору с видом от первого лица , короткими перебежками продвигаться к цели , прикрывая товарищей .

sergeysa4ok нравится это.
  5. Ayyyyy

Ayyyyy Новый участник

Я СЧИТАЮ ЧТО ФАЛУДЖАХ САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ КАРТА ИЗ ВСЕХ...

V1p3r и sergeysa4ok нравится это.
  6. iliyaz

iliyaz Новый участник

Ладно черт с этим Fallujah но Islan Panthera нужно убирать нахер у многих проблемы с этой картой. Ведь у многих не такие мощные пекарни чтоб комфортно играть, а Islan Panthera это такая карта которая жрет всю производительность пекарни тем самым выдавая на низкий фпс и вообше на ней никто не играет толком, максимум 2 3 человека я щитаю что ее убирать надо объязательно.

Kombat, vista22ru и sergeysa4ok нравится это.
  7. Kombat

Kombat Новый участник

Подтверждаю

8. UkraineKhmelnickyi

UkraineKhmelnickyi Новый участник

Здравствуйте. верните пожалуйста Такистан, а то онлайн сразу упал

9. bipbip

bipbip Партнер

Собсна он в ротации, вроде никуда не девался.

10. V1p3r

V1p3r Участник

Его даже слишком дофига( Один сплошной такистан как не зайду... И его зависания.

11. UkraineKhmelnickyi

Насчет смены порядка карт. Черноруссия 12:00 по 00:00 тоесть целый день как и fallujah c понедельника чередуясь. На Черноруссии народу мало плюс сложная из-за рельефа почти нет укрытия, деревья пробиваются, танк с пулика через деревяний дом стреляет, вследствие чего онлайн маленький и например за сегодня 23.08 семь человек за целый день. Следуя из этого измените как-то это дело. Лучше замените Черноруссию на Panthery. Но это конечно лично мои мысли так как инициативы от других игроков я невижу

12. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

хмельницкий, иди ка ты с пантерой в кругосветное путешествие. я от черно тоже не в восторге, но будет еще в 10 раз хуже. и укрытия, и деревья, и онлайн. и добавится еще рельеф непроездной, фпс ниже плинтуса, допки забагованные.
    --- Сообщение дополнено ---
    при мне лишь раз все основы на пантере закрывали.

13. UkraineKhmelnickyi

Ты прав луче убрать Черно и каждый день будет новая карта с трех "Fallujah, Takistan, Shahrani".

14. UkraineKhmelnickyi

С понедельника никакой реакции! уже воскресенья:Help:

15. bipbip

bipbip Партнер

Какой реакции ты ожидаешь? Только что хором просили чернорусь вместо пантеры, прошло совсем немного и уже всё вернуть взад надо. Завтра скажешь что по черно соскучился. Хоть бы карту нормальную предложили на замену...

16. UkraineKhmelnickyi

Вы видели что я писал что-то про черно раньше?
    Дело в другом, уже больше десяти дней Черно и Фалуджа постоянно! Тяжело зделать 6:00 до 18:00 примерно?
    самый лучший вариант удалить четвертую карту то есть "Черно" и постоянно по-разному будет!
    И еще Голосование.
    вот https://myfabis.ru/forum/threads/dobavit-kartu-i-donatnye-privilegii.756/ тут всего пару людей написали про карту Черно, а точнее 2 учасника. Голосование Хотите ли вы новых карт ? Черно новая карта?

17. Lis

Lis Cheater Администратор

на 17 сервере это новая карта

18. UkraineKhmelnickyi

Возможно сделать ландшафт(траву) как на epoch?
    в настройках АСЕ нет как убрать траву, можно сделать только больше