1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[RU] F.A.B.I.S. #1 #2 #3 / NOCDKEY / DayZ Chernarus 1.8.9 / Veteran

Тема в разделе "Сервера Arma 2", создана пользователем nu0bikteo, 9 дек 2017.

1. Lis

Lis Cheater Администратор

на серверах нет паролей

2. Prosto_Mag

Prosto_Mag DayZ VIP

13-ый и 3-й сервера виповские. для игры на них, нужно за 200 рублей купить вип.

3. Raxta

Raxta Новый участник

1 сервер. Была база с кучей палаток, схронами и двумя машинами. После рестарта сервера пропала. Что за фигня? Я негодую

4. Lis

Lis Cheater Администратор

бывают пустые рестарты, нужно подождать следующего, все появится

5. GreenBoss

GreenBoss Новый участник

всем привет, у меня такая проблема , запрос идентификации на серве 01 [RU] F.A.B.I.S. #1 / NOCDKEY / DayZ Chernarus Plus 1.8.9 / Veteran?,шо это может быть подскажите пж , у меня поставлен обновляться BattleEye

6. ManGO_o

ManGO_o Новый участник

Привет, буквально минут 20 назад летал на литле на серваке №1 и меня кикнуло админом и он соответственно разбился, можете его как-то мне восстановить? Не по своей вине кикнуло

7. duo123

duo123 Новый участник

при смене скина игрок зависает и ни на что не реагирует. При убийстве игрока появилась надпись смена скина игрок завис и начал кружится на кнопки ноль реакции esc тоже не работает. в связи с чем меня просто второй игрок убилю исправте. еще было такое что на хелли краше нашел массхалат начал его одевать меня выкинуло из игры а после того как я зашел обратно масхалат пропал

8. Yes_Boss

Yes_Boss Новый участник

Исчез схрон...был устроен под водой.3 дня стоял все было гуд.Вчера наведался к нему он был! А сегодня пришел и там пусто(...Он был под завязку набитый лутом.

9. Wildhunter

Wildhunter Новый участник

За выхоd из боя есть какое-нибуdь наказание? Второй раз на моих глазах ливает игрок, после попаdания

10. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

пиши видео. на 3 дня минимум банить будут на первый раз за запись боевого релога.

11. felix_rus

felix_rus Новый участник

Планируется ли обновление до 1.9.0 когда нибудь вообще?
    Так то ещё в декабре 17го вышла версия эта

12. M3rv1n

M3rv1n Новый участник

она только на стим версии работает... к сожелению(