1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые игроки, просим Вас ответить в нашем опросе: ОПРОС
    Скрыть объявление

ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Обсуждения ACE", создана пользователем 12_black_15ru1, 2 июл 2018.

1. 12_black_15ru1

12_black_15ru1 Новый участник

При заходе на АСЕ выбивает ошибку ( no entry bin/config.bin/CfgVehicles/ACE_L39_base.scope )
    И выкидывает в главное меню... Как исправить ? Кто сталкивался с этим?

Black_Silvia_ нравится это.
  2. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

переустановить ейс моды не пробовал?

3. S0FT

S0FT DayZ VIP

Или рипак весь переустановить. У меня было такое, не мог зайти на ориджинс. Скачал другой рипак и всё заработало.

4. 12_black_15ru1

12_black_15ru1 Новый участник

Я и игру перебивал. И моды в ручную качать. И обнову тоже сам закидывал.. Не помогает

5. futctmanka

futctmanka Новый участник

Такая же проблема, при заходе на 17 сервер, пишет "no entry bin/config.bin/CfgVehicles/ACE_L39_base.scope",(нажать ДАЛЕЕ можно, жму) потом грузит и главное меню появляется - можно играть в кампанию и одиночные миссии. А как на сервер зайти? Решили проблему? кто знает как исправить?
    В лаунчере все обновления стоят. Всё установил что можно было в лаунчере.

6. futctmanka

futctmanka Новый участник

Решил проблему, спасибо пользователю sergeysa4ok. Оказывается надо не из лаунчера обновлять ACE мод, а УСТАНОВИТЬ САМ мод, у меня например репак от FABIS старый был (я еще скачал и установил игру лет 6-7 назад), вот у меня и выдавало ошибку такую. В лаунчере писало что последняя версия ACE установлена, а на самом деле, мод не стоял - стояли только обновления получается... Вот тут, в этой теме ссылка на на яндексдиск, где лежит сам мод ACE, нужно его скачать, и распаковать папку в корень игры (всё что внутри папки "ACE mod by FABIS", нужно извлечь в корень игры, с заменой файлов). Вот ссылка на тему Парни не могу зайти на сервер [RU] F.A.B.I.S #17 ACE