1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. >>> Информация о закрытии игрового направления F.A.B.I.S. ТУТ

Пока пока фабис

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем SanSanych, 3 дек 2019 в 23:26.

1. SanSanych

SanSanych Новый участник

В общем меня в 13 году забанили тут пермом за то что я ваш лаунчер проверял файлмоном и регмоном...чисто чтобы посмотреть не троянчик ли тут есть.
    После этого я начал мстить )) взломал ваш клиент, ваш сервак, написал 2 мапхака (веб через sql inj и на C# с тепловизором, ускорением пуль и пр), а так же прогу для дюпа и десинхронизации на 1-20 сек. Последнее вообще чисто мое изобретение для армы и вообще это даже не чит, а багюз...в паблике такого ни у кого больше не видел.
    Сменил на фабисе наверное порядка 50 ников UzhNeZombiLiEto, NaziKitty, VovaPutinMir, Tunguska че-то больше не помню.
    Вот старый скриптик еще остался у меня ))
    И да, я отлично видел как админы играли с админкой, тпшились, инвизе бегали, базы ломали и пр. 90% лис

Вложения:

• test.zip
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      7
    sergeysa4ok, dotWizard и MAD нравится это.
  2. MAD

MAD Программист Администратор

Лучше бы античит нам нормальный написал. Перешел бы на светлую сторону как Emp.

Эту хрень случайно спалили по чудовищно распухшим логам вебсервера.

Исходники где-то через пол года на гитхабе появятся. А может и нет, не знаю.

3. Lis

Lis Cheater

Найти тебя на сервере не составляло особого труда. После входа админов ты сразу сваливал, если успевал. А uid не меняли специально, потому что стало бы скучно.

4. SanSanych

SanSanych Новый участник

Да ты меня еще пару раз забанил когда я вообще без читов играл )) бегает в инвизе и потом пишет, что я типа палю его мапхакам...
    я последнее время на стиме играл без читов, ибо глобал бан, но и там везде забанили, неадекваты... хотел опять на фабис зайти, Сачка вальнуть, а тут вона оно как.

sergeysa4ok нравится это.
  5. Lis

Lis Cheater

так забанил просто так? Или пару раз?

6. SanSanych

SanSanych Новый участник

MAD я админил одно время сервера css и знаю какой это геморр ) так что мысля такая была, но че-то лень...
    ну банил бы тогда за багюз, а не мапхак )

Я кстати последнее время тут вообще читеров не видел, а баны были ))