1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сохраняется одиночная кампания arma 2

Тема в разделе "Свободное общение по ArmA II", создана пользователем futctmanka, 5 июл 2019.

1. futctmanka

futctmanka Новый участник

Доброго времени суток!
    А почему когда компанию Arma 2 играю, она не сохраняется? Точнее пишет в контрольных точках, что игра сохранена, а когда убивают, то идет загрузка контрольной точки и потом просто висит, и всё, солдат не появляется, приходится заново операцию начинать, а с контрольной точки не возобновляется игра.

Мож я не так чего делаю? Может кампанию надо по другому запускать?

Я так играю: захожу на #5 сервер, запустил, поиграл в мод, потом вышел в меню - там есть одиночная игра - запускаю - выбираю компанию "Красная Жатва", играю. И вот если например меня убивают в миссии "В центре шторма", то её только "Заново" можно запустить (после убийства появляется меню "Откатить" и "Смена роли"("смену роли" нельзя выбрать) - жму "окатить", там самое начало миссии "заново" и мои сохранения есть - но они и не работают, не загружаются)
    Так и должно быть, или это у меня глюк какой-то?

Короче сохранения не загружаются, только заново всю миссию выполнять (выбирать уровень сложности по новой надо, больше никак). Ща еще дальше прошел, открылась следующая миссия - её нельзя "продолжить" при следующем заходе в кампанию, не грузится она, можно только нажать "перезапустить" последнюю миссию из открытых мной уже. Пишет что потеряется весь процесс игры, типа хотите перезапустить - жму да, выбираю опять уровень сложности и только тогда играю... нельзя продолжить компанию и нельзя сохранения загрузить.

PS: из лаунчера всё установлено, кроме мода A.C.E, всё актуальных версий.

2. Sovest2

Sovest2 Администратор 4-го сервера. Не активирует аккаунты Команда форума Администратор DayZ VIP

Я уже ответил тебе в другой теме

futctmanka нравится это.
  3. futctmanka

В итоге я скачал обычный репак без сетевой игры (без DayZ), что бы играть в кампанию ARMA 2, и тот репак, увидел сохранения, которые я на сборке FABIS делал. Значит Фабис сохраняет игру, но не загружает почему-то... Если кто играл в кампанию на сборке Фабис, напишите как сделать, что бы сохранения работали, а то зачем две одинаковых установленных игры на компе нужны...

4. V1p3r

V1p3r Активация аккаунтов

:Dash1::Fool::Facepalm:

futctmanka нравится это.
  5. futctmanka

:Help: