1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мод ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ на ARMA 2 DAYZ кто за?

Тема в разделе "Опросы / Инициативы / Предложения", создана пользователем Mechenij01, 11 окт 2018.

1. Mechenij01

Mechenij01 DayZ VIP

Мод ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ на ARMA 2 DAYZ кто за?Зачем отрываться от толпы,ходил слушок что люди хотели бы..Но все предложенные оригиналы в жанре голодных игр не тянут их ПК..

2. Rullet

Rullet DayZ VIP

Не стоит делать, онлайна не будет

3. Lis

Lis Cheater Администратор

давай готовый мод

4. Mechenij01

Mechenij01 DayZ VIP

На платуне все есть..немного магии и можно на другую карту все устроить и настроить....главное желание-а пока просто опрос-есть желающие вообще?
    --- Сообщение дополнено ---
    Может вот такой стандалон ?вы же хотите стандалон реализовать на Фабисе..

5. GALANTIS

GALANTIS Участник

Он видимо об этом

6. Mechenij01

Mechenij01 DayZ VIP

Я видимо о том-что идея хорошая-и я знаю кто может ее реализовать,но из просмотренных мною видео-пока ничего адекватного не найдено по голодным играм!сделать не сложно было бы желание...оверпоч прекрасная тому заготовка..

7. Lis

Lis Cheater Администратор

пусть реализует тогда, посмотрим на готовый вариант, а не на платуновскую сборку

8. polyanskiy7

polyanskiy7 Новый участник

Лис, пили рояль с тотализатором. Каждый участник скидывается по n-ному кол-ву денежных средств. Победитель срывает банк на свой профиль, в магазин.

9. Unomas1488

Unomas1488 DayZ VIP

более ху*вастой идеи я еще не слышал. лучше заранее скинь мне денюжку на киви

10. V1p3r

V1p3r Активация аккаунтов

По лезвию бритвы прошелся ты...

Unomas1488 нравится это.
  11. sunkey

sunkey Новый участник

Полянский ты ли это?