1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. >>> Информация о закрытии игрового направления F.A.B.I.S. ТУТ

Каминг-аут

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем sergeysa4ok, 20 ноя 2019.

1. sergeysa4ok

sergeysa4ok DayZ VIP

В начале, на классике, дюпал запчасти на вертушки с пол года.

И я ебанько: в 2014 под ником cheche пытался запустить мапхацк чтоб насолить прокинувшему меня амигосу. Результат предсказуемый.

Потом играл под никами IchWill и SlavaOstapuBenderu. Пока не накрыли. Спустя ~полгода вернулся на первый _внезапно_не_спаленный_ текущий аккаунт. Пока добрыйсок каким то макаром меня не вскрыл. Разбан через одно место из-за неработающих в незалежной qiwi, yandex_money, webmoney. И ё6аный стыд перед обретенными тиммейтами и Русей. Чморили как никогда. Мы ж православные типа и т.д.

Делитесь и своей подноготной)

V1p3r нравится это.
  2. sparks

sparks Команда форума Администратор DayZ VIP

На самом деле мы не покупали яхты, а копили деньги на смену пола. Теперь их хватает.

sergeysa4ok нравится это.
  3. Lis

Lis Cheater

я наливной пол у себя в коттедже сделал.

4. Sovest2

Sovest2 Администратор 4-го сервера. Не активирует аккаунты Команда форума Администратор DayZ VIP

В 2014, на 14 серваке дюпал брифкейсы как ни в себя.

С пожертвований имел [цензура] без соли: работал на энтузиазме
    Никогда не юзал читы

5. mataroller

mataroller Команда форума Модератор

Ни разу не дюпал, ни читерил. В начале, как только начал играть пару раз релогнулся сам). Раз забанили из за ошибки. но через неделю разобрались. Всё, что у меня нажито было, наживал непосильным трудом. Иногда раздавал игрокам. Во время модерации сделал ремонт в квартире.))) Но за свой счет.))) Пол не менял.)))

dotWizard и sergeysa4ok нравится это.
  6. nu0bikteo

nu0bikteo Команда форума Администратор Модератор

насасал на админку

dotWizard и sergeysa4ok нравится это.
  7. konevod

konevod Администратор DayZ VIP

До получения модерки релогнулся пару раз, и дюпнул набор снайпера раз 20 :Crazy:

mataroller и sergeysa4ok нравится это.
  8. dotWizard

dotWizard .. и помните. Вы видите то, что Вам дают видеть! Команда форума Администратор

Если сюда заглянет Емр, то он скажет что ваши дюпы - это косяк неродившегося ребёнка. Он терроризировал сервера, причём все, на протяжении почти 3х месяцев. Я почти не спал всё это время вместе с другими модерами. Вот это читерить. И ему было пофиг на античиты. Когда он стал писать античит к серверам, нам даже стало скучно смотреть на дюперов и мапхакеров. Вот карьера, а вы тут с дюпом набора снайпера :Ahaha::Lol::Swoon2:

mataroller нравится это.
  9. mataroller

mataroller Команда форума Модератор

Так вроде как каемся ))))

10. Helen

Helen Новый участник

Нужна помощь!
    Миллиард лет тут не была. Вот зашла - куча вопросов
    Давно на #1 сервере ночь? И есть ли серваки без ночи?
    Как включить чат и общий канал?
    Как убрать показ от первого лица?

11. V1p3r

V1p3r Участник

Блондинка?:Facepalm:

12. Helen

Helen Новый участник

нет, обычный человек у которого есть вопросы

13. V1p3r

V1p3r Участник

Просто мало того, что твои вопросы бородатые... Но и пост твой ВООБЩЕ не в той теме (вот прям совсем не в той!:Ahaha:). И как бэ сейчас все прощаются с фабисом... а ты вернулась... Поэтому повторю вопрос - ты точно не блондинка?:Biggrin:

14. Deniska_LoL

Deniska_LoL DayZ VIP

Эхххх серега, лучше бы ты настоящий каминг-аут сделал, и уже рассказал всю правду про себя, кто ты....

15. V1p3r

V1p3r Участник

Я никогда не релогался (от танка не в счет, ибо ипал я такие шутки от админов...).
    Дюпать меня научила первая команда. Но тогда админам было пофиг на это. Даже банов не было в 2к13 за дюп на форуме вроде. На тавианке почти все бегали с АС50. С респа нашел энфилд и алису? - надо дюпнуть всей команде:Danc:. Одна банка тушенки на всех, а бегать по магазам лень? - дюпнуть!:Danc: А если на сервере не было рестарта пару дней, то это шанс поднять любой лут в кол-ве 100шт.:Blush2:
    Играл с читером. Даже с двумя. Но из-за админов!!!) Первый убивал весь сервер и взрывал все. Потом кто-то из команды с ним скорешился и он был у нас в конфе... Я с парой единомышлиников пытался слить его админам, чтоб забанили. Его и банили иногда, но рабанивал его друг из модеров, как он писал. Потом уже в открытую на форуме написали, что админы покрывают читера, и то ли Легал, то ли Лис угрожал нам, чтоб мы назвали имя модера или бан за клевету...:Facepalm: Имя мы знали от читера и сказали. Затем была тишина, а потом написали типа "забанен он навсегда теперь":Ahaha: И темку на форуме потерли оперативно, чтоб не мазолило...:Blush2:
    Кого забанили успел поделится читами с товарищем. И это второй читак. Мы опять бомбили на него, чтоб удалял эту херь. Закладываеть его не хотелось, но договорились, если что - мы не вместе. Играем по возможности отдельно. И не юзать когда мы рядом. НО! Он тпхнулся когда мы вместе кемпили мост (по большому счету просто болтали...). БагсБанни спалил и забанил всех:Ahaha:. Я с товарищем одним писал на форум "мы не вместе", "мы не знали", "первый раз встретились". Прокатило и нас двоих разбанили).
    Это все было только в 2013! Ибо потом и банить наконец-то начали за дюп. А дюпать надоело - не интересно...
    Иииии... это все нечесное с моей стороны. Как бы кому не хотелось услышать, что у меня читы или админка.) Не убивал слух про админку, чтоб хотя бы пока я на серве боялись что-то юзать или дюпать...:Blush2: Да и забавно какие тупые бывают игроки...:Ahaha:->
    Вовремя брошеная фраза увеличивает лулзы...

Deniska_LoL, Hohol31 и sergeysa4ok нравится это.
  16. Hohol31

Hohol31 Новый участник

Никогда не читерил и не багоюзил. Многократно отказывался дюпать. В бытность свою модером на стороннем ресурсе пристально следил за Вайпером, но не пойман, не вор... Хотя сомневаюсь до сих пор! Считаю, что читерство унижает человека и он теряет для меня всякий интерес.
    --- Сообщение дополнено ---
    Пы.Сы. Впервой предложил релогнуться Вайперу от танка под впечатлением от такого дерзкого читерства, но продержался до самой смерти от того самого танка, сгорая от стыда за тот мимолётный порыв... До сих пор краснею при упоминании про "танк? какой нах... танк!!!".

sergeysa4ok и V1p3r нравится это.