1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Запущен сервер Exile. Информация в разделе Arma III

Игра в оффлайне. arma2 dayz

Тема в разделе "FAQ / Игровые вопросы", создана пользователем Nivitar, 6 фев 2019.

1. Nivitar

Nivitar Новый участник

Вопрос в следующем. Как можно настроить игру с мультиплеера на одиночную игры. Если есть где-то на форуме подобная информация буду признателен за ссылку на ту тему.

2. Sovest2

Sovest2 Администратор 4-го сервера. Не активирует аккаунты Команда форума Администратор DayZ VIP

В меню Alt+E

3. futctmanka

futctmanka Новый участник

Здравствуйте!
    А почему когда компанию Arma 2 играю, она не сохраняется? Точнее пишет в контрольных точках, что игра сохранена, а когда убивают, то идет загрузка контрольной точки и потом просто висит, и всё, солдат не появляется, приходится заново операцию начинать, а с контрольной точки не возобновляется игра. Мож я не так чего делаю?

Я так играю: захожу на #5 сервер, запустил, поиграл в мод, потом вышел в меню - там есть одиночная игра - запускаю - выбираю компанию "Красная Жатва", играю. И вот если например меня убивают в миссии "В центре шторма", то её только "Заново" можно запустить (после убийства появляется меню "Откатить" и "Смена роли"(смену нельзя выбрать) - жму "окатить", там самое начало миссии "заново" и мои сохранения есть - но они и не работают, не загружаются)
    Так и должно быть, или это у меня глюк какой-то?

Короче сохранения не загружаются, только заново всю миссию выполнять (выбирать уровень сложности по новой надо, больше никак). Ща еще дальше прошел, открылась следующая миссия - её нельзя "продолжить" при следующем заходе в компанию, не грузится она, можно только нажать "перезапустить" последнюю миссию из открытых мной уже, будет написано, что потеряется весь процесс игры, типа хотите перезапустить - жму да, выбираю опять уровень сложности и только тогда играю... нельзя продолжить компанию и нельзя сохранения загрузить.

4. Sovest2

Sovest2 Администратор 4-го сервера. Не активирует аккаунты Команда форума Администратор DayZ VIP

Возможно, с данными модификациями нельзя играть в компанию Arma II. Запускай игру без модификаций и проверяй

5. futctmanka

А как? FABIS можно запустить, или качать другую с торрента? Как без модификаций запустить?

6. V1p3r

V1p3r Участник

Просто ярлык...

7. futctmanka

Что ярлык?

8. Olejik123

Olejik123 DayZ VIP

у тебя в папке с игрой есть чистый ярлык армы 2,без модов и всякой хрени

V1p3r нравится это.
  9. V1p3r

V1p3r Участник

Для одиночки армы лаунчер не нужен! В папке с игрой запускай .exe файл или ярлык с рабочего стола!

10. Lis

Lis Cheater Администратор

Что такое ярлык? ©

ToM228 нравится это.
  11. V1p3r

V1p3r Участник

как они только на Фабис заходят? Ведь порог вхождения высокий очень. Всякие ключи, моды, лаунчеры, проверки модерами, бета-патчи...