1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что исправить/ добавить ? [DayZ Overpoch NAPF ]

Тема в разделе "Опросы / Инициативы / Предложения", создана пользователем nu0bikteo, 9 дек 2017.

1. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

Имхо, с миссиями всё почти збс сейчас. Лишних миссий нет, уралы и склады дают хоть продохнуть между президентами, с130, вертами и арматехникой. Единственная беда - сервер когда нагружен, спавнятся долго очень. И по ерунде:
    1) моя хотеть боевой режим в радиусе 50м от ящиков миссий со зданиями/пещерами, дабы залётные не релогались;
    2) с моей точки зрения, арматехники сейчас много спавнится, стоит чуть убавить;
    3) на миссии армасув(неадминский) видел вчера ленты м240, которые никуда не заряжаются;
    4) скины хорошо бы снимать можно было, но это, так понимаю, не просто сделать.

2. nu0bikteo

nu0bikteo Команда форума Администратор Модератор

понял, принял

3. ToM228

ToM228 Новый участник

Очень хотелось бы сейв зоны добавить на трейды, т.к. очень много крысят, а так хотя бы поменьше случаев будет.

4. Rullet

Rullet DayZ VIP

Не будет сейв зон, это пвп сервер

Olejik123 нравится это.
  5. Deniska_LoL

Deniska_LoL Участник

:Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha::Ahaha: Шутник)

Olejik123 нравится это.
  6. Nubic

Nubic DayZ VIP

админы поправьте миссии сделайте что-бы пока ботов не перестреляли миссия не закрывалась ,а то некоторые тупо пиздят технику или с президента золото ,а ботов не убивают . поправьте пожалуйста эту херню

V1p3r нравится это.
  7. O4KANAVT

O4KANAVT DayZ VIP

не будет такого! это 4 серв, тут беспредел

8. nu0bikteo

Добавил новую миссию Эвакуация выживших
    Изменил цены на литл с миниганами в 2 раза дешевле теперь
    Изменил шанс появления арма техники

9. Dratash

Dratash Новый участник

Тут есть парочка вопросов.Читать прийдеться много
    Сразу прошу извенить меня за мой "ахуеный"русский
    1)Куда делась мисия "Свалка",риально полезная мисия и ее убрали.Обидно как то.
    2)Арма сувы да,часто спавняться но м2 и м240 я почти не вижу.
    3)Хотелось что бы когда ты находишся в вертушке за место пилота и тебя выкидывает с игры(кик или выруб света) то сработал бы автопилот как на ботах и вертушка просто приземлилась.Многие наверно такое бы хотели.
    4)На эвакуации беженцев,поправить 2 станков которые внутри ангара(если смотреть как в риальности было ,то они бы внутри не сидели),ну и с130 который вперся в ангар.
    5)Поправте авто-слипание я то оно через жопу работает,но работает
    6)Сделайте такую херню что бы дверь можно направлять в кукую сторону ты хочешь открывать,а то блять я проем не так поставил и дверь не туда,и его [цензура] розбиреш)
    7)Что бы на UH-1Y(ну и вообщем у вертушек) была также функция как на арме(что бы патроны возобновлялись после реста если там было хоть немного)
    8)Если уже про воздушную технику, то добавьте места в вертушки,а то ето вообше жопа.5 мест для рюкзаков в которые нада запихать лут.Лутше добавьте места для пушек и самих вещей,или же обьедините все в один слот как в рюкзаке.Я на юшку деталей запасаюсь на 10 штук еды воды медов и уже некуда поставить патроны и т.д. .
    9)Управляемость велосипеда можете поправить?А то за 60 теряется управление если не свернеш кудато в сторону или в куст не врежешся.
    10)Добавте С4.Что бы она редко спавнилась но выносила ворота с 1 взрыва,а стены с 2,металполы с 3.Тогда будет смысл их искать.А то блять щас у всех [цензура] по 4 дверей наставлено и нада 12 С4 что бы пробраться внутрь.
    11)Что бы на некотороые вертушки боты не агрились например:ми-17, мерлин.Такое бы игрокам зашло
    12)Повысьте шанс спавна мисии "Остановка конвоя",трубы убрали с продажи,а мисий нету.
    13)Добавьте какиэто другие эмоции для торговли,починки,строительства,лечение и т.д.или же звук другой поставить.
    14)По идеи на заправке должно быть дешево а не дорого.Я за колеса к м240 плачу 250 монет.Это нормально?
    15)Есть ли какаето вертушка для транспортировки техники?
    16)Уточните ещо раз всем.Базы можно строить в воздухе и на воде если есть к ним какойто крипеж. Верно я говорю?В случаи,если вы найдете базу в воздухе или далеко на воде,какие меры будут приняты?
    17)Повысьте немого продажу пушек,а из 20 пушек выйшло 4К и это риально мало на 3-4.
    18)Сделайте что бы ан бандитке и геройке можна было продать все стволы ,какие только есть.Неудобно ездить к с военки к нейтралке или наоборот.И что бы можно было продавать все пушки не зависимо от модификации.Хоть за копейки но можна. После риального потного дня мисий ,у тебя с 100 пушек +- остается 10-15 не продающейся.
    19)Хотелось бы возможность крафтить ключи для техники без ключа(мисионые или же потерян ключ от совей же техники)Исключение : армасувы ,хамер М2 КМП,Хамер М240 КМП,МВ22,С130.
    20)Жду вашего ответа.

10. lostandfaund

lostandfaund DayZ VIP

может тебе вообще новый мод написать ? и игру всю под тебя перешить ?

11. vista22ru

vista22ru Участник

Ржу с 3го пункта))) че не добавил «и чтоб автопилотом летела ко мне на базу, отремалась по дороге и налутала на военках топстволов». Ботовской Верт садит бот-пилот после кила по стрелку.

Olejik123 нравится это.
  12. Olejik123

Olejik123 DayZ VIP

Зачем тебе 10 пункт? Вам и так хорошо багом в базы пролезать

13. nu0bikteo

Я уже занялся работай.
    Оплата картой на счёт фабиса 200 000 юаней

TUMAN88 нравится это.
  14. Dratash

Dratash Новый участник

если выкинуло,а не убили

15. caleca87

caleca87 Новый участник

да чё вы это же АРМА багов пиздос в ней докопались блин .играйте не нойте))

16. O4KANAVT

O4KANAVT DayZ VIP

быстро пропадают трупы ботов на мисках, труп персонажа тоже быстро пропадает, на велике 3км проехал а труп уже изчез.

17. Nubic

Nubic DayZ VIP

убил чувака и труп пропал за 5 секунд где-то ,на миссиях тоже трупы ботов пропадают сразу .просьба поправить )