1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Запустили DayZ Standalone 0.62. Как играть - ТУТ
    Скрыть объявление

Баги(Фичи)

Тема в разделе "Вопросы/Ответы/Обсуждения", создана пользователем sparks, 13 окт 2018.

1. S0FT

S0FT DayZ VIP

Топор-то хоть будет при старте и еда ? От ледоруба тоже бы не отказался, если топор слишком жирно. В главном меню персонаж не отображается. У меня выбрано появляться мужиком во всём чёрном, а появляется рандомно в чём пожелает и иногда после смерти играешь женщиной. 2 раза так было.

2. S0FT

S0FT DayZ VIP

Хороший сервер. Всё работает хорошо и не лагает. Лута достаточно спавнится, чтоб жить и не париться. Просто после старого DayZ непривычно. Но если поиграть по-дольше начинаешь понимать что к чему. Не плохо было бы ещё дебаг монитор сделать, чтоб хотя бы смотреть состояние здоровья и кровь. Свечу что-то никак найти не могу, искал в гаражах.

3. S0FT

S0FT DayZ VIP

Последнее местоположение машин не сохраняется и лут из них по ходу пропадает.
    Вчера катался на машине, потом оставил её в лесу и вышел. Сегодня захожу, а её нет. Побежал назад, к тому месту от куда её брал. Она стоит там же, где я её нашёл в первый раз и при чём в ней снова лежит тот же лут, который лежал первоначально. А ещё не понятно от куда брать деньги для того чтобы что-то купить.

4. TimAQ

TimAQ Новый участник

Вообще могу скачать, указанная ссылка сломана

5. xHeartlessx

xHeartlessx DayZ VIP

Есть проблема, запускаю игру, пытаюсь подключиться к серверу, либо выкидывает в главное меню, либо пишет что не запущен стим

6. sparks

sparks Команда форума Администратор

https://myfabis.ru/forum/threads/dayz-0-62.1039/
    Всё работает здесь
    --- Сообщение дополнено ---
    нужно чтобы стим был запущен
    --- Сообщение дополнено ---
    Стартовый лут я изменю

7. necroVlad

necroVlad Новый участник

Ошибка при подключению к Вашему серверу, стим включен, запускал через батник, что делать в такой ситуации, заранее благодарю!

Вложения:

• Dayz.jpg
      Dayz.jpg
      Размер файла:
      255,6 КБ
      Просмотров:
      17
  8. trot

trot Новый участник

Уважаемые админы и игроки, прошу помочь подключится к серву фабиса dayz sa.
    Скачал по ссылке, запускаю "бат"(сменил даже запуск на 64-бит винду), стим запущен. Не могу понять как найти сервер, чтоб подключится. В списке серверов игры одни сервера "контры" и "халвы". При вводе в поиск не находит сервер. Кнопки "remote", как в предыдущих версиях я не вижу (может ослеп).
    Заранее благодарен.

djony80 нравится это.
  9. gumkruger

gumkruger Новый участник

не запускает когда в настройках видеокарты стоит автовыбор! запуск идет только от видюхи![​IMG]

Вложения: