1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баги/Фичи 1.0

Тема в разделе "Вопросы/Ответы/Обсуждения", создана пользователем sparks, 26 дек 2018.

1. rusbat77

rusbat77 Новый участник

с Рутор скачивал DayZ 1.0 установилась нормально но играешь без игроков с зомбаками. удалил поставил с FABIS не запускается, что то не так? а что не понятно?

2. rusbat77

rusbat77 Новый участник

все сам добил проблему запускается играю
    --- Сообщение дополнено ---
    но вот новая проблема; DayZ 1.0 не сохраняется прогресс в оффлайн режиме.Почему и что делать?
    столько собрал тактический рюкзак, автомат М4, армейские ботинки и.т.п все пропало когда на следующий день перезашел в игру очень обидно столько времени зря(((
    но вот новая проблема; не сохраняется прогресс в оффлайн режиме.Почему и что делать?
    столько собрал тактический рюкзак, автомат М4, армейские ботинки и.т.п все пропало

3. sparks

sparks Команда форума Администратор DayZ VIP

Оффлайн режим мы не поддерживаем, и оно и не должно сохранять прогресс в офлайн-режиме так то

skaay нравится это.
  4. santrane

santrane Новый участник

Почему постоянно выкидывает из игры с сообщением "вас выгнали из игры"? Приходится заново запускать, при нажатии на кнопку играть обратно не заходит. И на сервере есть хоть кто из живых?

5. sv0l04

sv0l04 Новый участник

Добрыйденьздравствуйте у меня выпрыгивает ошибка (out of memory тратата цыфры каждый раз разные) ну и собственно игра отрубается. Но раньше этого не было. И как я заметил в нубских городах это не происходит игра потребляет от 800 до 2500 оперативы но когда я захожу на военку там и происходят вылеты (ну и потребление оперативы лезет вверх по 2 мб за тик набирая 3к+ потом критует я так понял.

6. Crombel

Crombel Новый участник

дальше этого игра не запускается. Устанавливал по инструкции, все добавил, но дальше этого не двигается

Вложения:

7. Hohol31

Hohol31 Новый участник

Запусти от имени администратора.

8. Crombel

Crombel Новый участник

ничего не изменилось

9. skaay

skaay Новый участник

это разрыбы так сделали чтобы луи не сохронялся
    что делать если управленеия не работает в игре

10. S0FT

S0FT DayZ VIP

Оперативы мало ? Попробуй в файле подкачки добавить памяти ещё. При запуске игры закрывай все приложения и браузер. У меня гугл хром к примеру когда открыт, то съедает около гига оперативы.

11. skaynet29

skaynet29 DayZ VIP

почему то фризит не могу понять почему играл на других проектах там все норм тут фризит