1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баги/Фичи 1.0

Тема в разделе "Вопросы/Ответы/Обсуждения", создана пользователем sparks, 26 дек 2018.

1. sparks

sparks Команда форума Администратор DayZ VIP

Пишите о проблемах или интересных находках сюда

2. Slavekas

Slavekas Новый участник

Как узнать сколько человек на сервере?

Suslik111 нравится это.
  3. sparks

пока никак

4. Uf0HUn2eR

Uf0HUn2eR Новый участник

Добый день. Не могу понять где вписать свой ник. Указанного поля нигде нет. То что на севере периодически гибнут такие же безымянные "выживший1" и "выживший2", "3"... и т.д., говорит о том, что не один я не могу найти куда писать свой ник.

5. Lis

Lis Cheater Администратор

!start_game_online.ini
    CommandLine = 0 1 -name=Имя на латинице

6. Slavekas

Slavekas Новый участник

Сервер не работает сейчас?

7. paradaiz4212

paradaiz4212 Новый участник

Я не могу изменить ник, не позволяет сохранить док, мол тока для чтения позволяет, вписываю ник и не позволяет его сохранить

8. Slavekas

Slavekas Новый участник

В сойствах файла сними галку "только для чтения"

9. Bazzzyka

Bazzzyka DayZ VIP

Бесконечная загрузка крутиться калёсик как подвис на одном месте .. это сервер не пашет ? примерно график работы сервера узнать бы можно ?

10. Sergo_Kamnev

Sergo_Kamnev DayZ VIP

А у меня не запустился. при попытки запустить бук перезагружается. сначала пишет что чего то не хватает а чего не пишет только точка стоит и всё при второй попытки голубой экран на 10 винде со смайликом :( и перезагрузка.

11. sparks

круглосуточно работает
    --- Сообщение дополнено ---
    Если у вас синий экран - проблема в вашем железе или ос. Игра тут не причем

12. Uf0HUn2eR

Uf0HUn2eR Новый участник

Работает действительно по настроению. Вчера утром не работал, вечером только поиграл. Сегодня утром снова "крутится колесико загрузки и ничего не происходит". 5-10-30 минут. даже на час оставлял. Точнее колесико не крутится, а стоит на месте. При запуске "крутится пару секунд" (обычно после этого сразу запускается игра) и останавливается. И висит так неопределенно долго.
    Может быть это будет полезно. Извиняюсь за повторное сообщение.

Вложения:

13. sparks

Запустился. Бывает из-за багов падает. Но это всё пофиксим
    Этот скриншот не несёт пользы)

14. Uf0HUn2eR

Uf0HUn2eR Новый участник

Спасибо всевышний енот) И еще, спаркс, скажи какой средний онлайн на сервере в данный период?

15. sparks

Маловато пока. При мне, максимально, было 3

16. Uf0HUn2eR

Uf0HUn2eR Новый участник

И кажется, да. Я нашел проблему. В мое отсутствие персонаж почему то "живет своей жизнью". На полном серьезе, вчера у меня был другой персонаж, я помнил лут и местоположение. В следующий раз, когда зашел, в инвентаре были новые вещи, топ рюкзак, а сам я находился значительно южнее Березино (а был в северной части города). Ну думаю, всякое бывает. Сегодня захожу и... моего персонажа нет, зато есть другой, непонятно кем созданный и сидящий в вагоне каком то... И я мог им играть.. Какая то [ругательство удалено] у вас с сервером.

17. _E1ektriK_

_E1ektriK_ DayZ VIP

Ха-х, я сегодня выходил из игры в вагоне :) .

18. Uf0HUn2eR

Uf0HUn2eR Новый участник

А начинал игру в эту сессию с нуля? или играя за кого то?
    Твой персонаж?) Ну у него изначально была лопата в руках. Я ее выкинул сразу

Вложения:

19. _E1ektriK_

_E1ektriK_ DayZ VIP

Лопата была да. Но остального не было :) . Я сейчас снова в новом месте появился.
    Точно с таким комплектом.

20. Uf0HUn2eR

Uf0HUn2eR Новый участник

Забавно. А я столкнулся с такой ошибкой. Надо исправлять этот момент, иначе смысла играть на сервере нет. Безымянный.jpg

trot нравится это.