1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4-й сервер умирает

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Nubic, 25 июн 2019.

1. Nubic

Nubic DayZ VIP

Вспоминаю когда прищол в фабис ,сервера были заполнены особенно оверпоч .
    было все норм ,пока всякие не стали стукачить и жаловаться на игроков которые релогались ,дюпали оружие и деньги - лучше бы все оставили как было и народ держался тут!
    Но нет все запароли ,своими нелепыми банами, тем самым разогнали всех игроков .
    РУЛЕТ ,СЕРГЕЙСАЧЕК,УНОМАС,ДЕНИСКАЛОЛ,ОЛЕЖИК, вы мечтали сделать сервер пиздатым , и самое главное на всех стучали,а самим теперь нес-кем стало играть и свалили сами с игры .Да админы сделали новые миссии ,это хорошо но вот лут на миссиях просто отстойный ,это 1-я причина почему люди стали уходить с сервера, 2-я причина удешевили лут на продажу (оружие )

O4KANAVT нравится это.
  2. Rullet

Rullet DayZ VIP

3-я причина в том, что а2 сама загнулась, все ушли в другие игры

3. sergeysa4ok

sergeysa4ok Участник

щитооо? ты давно миссии чистил? ксвк, м107, лапа, мср, хеклер сд, дмр в вариациях, выстрелы на рпг/стингер. На поисковых ас50, м107, лапа. ты двинутый или где? когда это на миссиях лут лучше был? на торговку вообще можно не заходить - всё на миссиях есть, что надо. арматехники на карте столько никогда небыло.

не, надо было всё оставить. 10 кепок за говнолутом на миссии ломятся, а всякие гризлики, слишком хитровые6анные, чтоб честно играть, с дюпанными асками за километр валяются, сливая по 5 штук за вечер.
    окей, давайте мот отдохнет от нас. все надюпаем денег и будем сидеть каждый в своей ёлке. а зачем высовываться, на миссии те же идти? всё надюпано. ну или базы чужие рейдить кучей взрывчатки, пока на сервере никого нет.

и да, арма2 умирает, что печаль.

4. V1p3r

V1p3r Активация аккаунтов

"Вспоминаю когда прищол в Ultima Online ,сервера были заполнены..."

5. O4KANAVT

O4KANAVT DayZ VIP

полностью согласен! от себя добавлю что, те люди которые советовали модерам как и что сделать лучше, ушли с проекта.

Yliana1973 нравится это.
  6. Olejik123

Olejik123 DayZ VIP

А я то тут при чем? Я не играю,потому что мне скучно одному...

7. Yliana1973

Yliana1973 DayZ VIP

Кадый ищет где ему комфортно.Большинство ушло из-за похуизма и хамства.

8. Smoo

Smoo Новый участник

Сейчас на каждого ушетшего пришла какая нибудь замена. Новичков море. Не забывайте что лето идет)

9. Shaffor

Shaffor Новый участник

Не знаете когда сервера откроют?

10. prise_82

prise_82 Новый участник

Здоров ребят! Уважаемые модеры! Я покидаю ваш проект только из за чернорашки! Все остальное меня устраивало! Без чернорусии дейз это не дейз! P.S Лис если возобновишь чернорашку сообщи пожалуйста мне на эл.почту будь добр, я сразу вернусь!

11. Devilina

Devilina DayZ VIP

как бы бог с ним , что убрали отдельный вип сервер (суть внесения денег теперь ваще не ясна) , черноруссия то где ???

Yliana1973 нравится это.